王立君 - 市长之窗 - 凤城

天博国际app安卓--欢迎您!

1995.08-2003.06  嫩江县长福乡文教卫生助理、经济办副主任、团委书记

2003.06-2004.07  嫩江县长福镇党委组织委员、党群办副主任

2004.07-2007.07  嫩江县长福镇副镇长

2007.07-2010.04  嫩江县地方社会保险事业管理局副局长

2010.04-2016.12  嫩江县地方社会保险事业管理局局长

2016.12-2018.01  中共嫩江县委常委、统战部部长、地方社会保险事业管理局局长

2018.01-2019.08  中共嫩江县委常委、统战部部长(期间2018.08-2019.09  省委组织部选派挂职省委农办秘书处副处长)

2019.08-2020.12  中共嫩江市委常委、统战部部长

2020.12-至今     中共凤城市委常委、市天博国际下载副市长、市天博国际下载党组副书记

合作伙伴 :站长工具 - 天博国际下载_天博博彩_天博国际app安卓

天博手机app下载

天博安卓版下载 天博苹果版下载